Мы устроили складчину и купили видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов» Ильдара Хайруллина. Скачать курс вы можете бесплатно, и после его изучения вы узнаете, как можно зарабатывать даже на своем хобби. Скачать курс можно с разных ресурсов, с торрента или по прямой ссылке без дополнительной регистрации.

 

Видеокурс Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Ильдар Хайруллин
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 4990 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Почему именно food-фотография?

Ответ прост. Сейчас это является одним из самых модных и востребованных направлений в фотоиндустрии. Это неудивительно, ведь аппетитные фото еды мы встречаем повсюду и это само по себе уже является мощной рекламой.

Кроме того, несомненным доводом в пользу изучения данного направления станет то, что вам не потребуется супер дорогая аппаратура, не потребуется оплачивать работу моделей и снимать студии. Просто вдумайтесь — вместо кучи объективов вы используете ваши таланты и собственное видение, а модели — все, что находится на вашей кухне! На любой кухне!

Рекомендуем сейчас скачать бесплатно видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов» Ильдара Хайруллина, что позволит вам в кратчайшие сроки обучиться мастерству food-фотографии и получить свои первые заказы.

Автор курса Ильдар Хайруллин — профессиональный фотограф и преподаватель, предлагает в видеокурсе Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов следующие знания и навыки:

  • Раздел 1. Введение.
  • Раздел 2. Обзор оборудования для сьемок.
  • Раздел 3. Всё про фон. Создание шаблонного фона, легко подходящего для разных площадок, но в то же время уникального для заказчика.
  • Раздел 4. Домашняя сьемка с применением естественного освещения.
  • Раздел 5. Домашняя сьемка с применением искусственного освещения.
  • Раздел 6. Коммерческая сьемка на примере реального заказа для ресторана.
  • Раздел 7. Способы и методы обработки фотографий перед сдачей заказа.

 

Ниже на странице сайта вы можете скачать бесплатно видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов»

Вы получите практические реальные знания и навыки, которые позволят быстро влиться в востребованную профессию и зарабатывать на съёмке блюд для общепита.

Хотелось бы обратить внимание, что несмотря на популярность и массовость данного направления, качественных обучающих материалов практически нет.

В курсе идет гарантия быстрого старта и ориентация на результат, показаны реальные работы фотографов и даже даны рекомендации по взаимодействию с потенциальными заказчиками.

 

Видеокурс Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов скачать бесплатно торрент: