Мы устроили складчину и купили видеокурс «Global Wedding» от Max Twain. Скачать курс вы можете бесплатно, и после его изучения вы узнаете, как максимально сократить временные расходы на обработку свадебных фотографий. Скачать курс можно с разных ресурсов, с торрента или по прямой ссылке без дополнительной регистрации.

 

Видеокурс «Global Wedding» Max Twain скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Max Twain (Макс Твейн)
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 6990-12990 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Видеокурс «Global Wedding» от Макса Твейна и команды Фотошоп-Мастер это ваше лучшее решение по постобработке свадебных фотографий!

  • Вы закроете все вопросы, связанные с ретушированием и редактированием фото. В курсе представлен набор быстрых способов, благодаря которым вы отработаете заказ максимум за неделю!
  • В «Global Wedding» вы найдете как классические методы обработки изображений, так и 5 новых различных техник, уровень от простого к сложному мноступенчатому процессингу редактирования фото.
  • Разобраны все проблемы с ретушью свадебных фотографий, а также освещены вопросы взаимооотношений с заказчиком.

 

Если вас волнуют подобные моменты, рекомендуем скачать бесплатно видеокурс «Global Wedding» от Max Twain, ведь он подходит как начинающим фотографам, так и опытным профессионалам. Кроме того, полученные знания и навыки являются универсальными и подходят не только для работы со свадебными фото, но и для обработки изображений любой тематики.

Обобщенно курс включает 13 видеоуроков, организованных в пять модулей. Каждый модуль— это определенная стилистика, отображающая свою атмосферу, для наглядности каждая часть соответствует одному из крупных городов мира. В каждом видеоуроке вас ожидает также последовательный чек-лист по воспроизведению теоретических навыков.

Представляем подробное содержание курса Global Wedding» Макса Твейна, скачать который вы можете бесплатно на странице нашего сайта:

  • Модуль London состоит из 3 уроков. Ретушь людей, тона и цвета кожи. Создание утонченности снимка для отражения лондонского стиля. Время обработки снимка в данной технике — 5 минут.
  • Модуль New York состоит из 4 уроков. В этой части вы научитесь воссоздавать атмосферу зажигательного Нью-Йорка, показывать брутальность жениха и утонченность невесты. Разберетесь с методами быстрого подбора цветовых пресетов, подчеркивать конкретные детали и сглаживать фон. Но в то же время необходимо ощущать золотую середину и не превращать фото в искусственное. Уникальный инструмент «Пластика» и изучение обработки фото в полный рост. Время обработки снимка — 15 минут.
  • Модуль Praha включает 2 урока. Более сложная техника обработки в холодных тонах, но, несомненно, очень красивая. Загадочный стиль холодной Европы. Работа с плагином TIFFEN DFX 4 и фильтром Oil Paint (масляная краска), позволяющими выполнять ретушь в необычной художественной манере и делать акцент на главном объекте. Второй видеоурок посвящен обработке в теплых тонах. Разбирается косметическая пластика модели и художественные объемы, выполнение качественной цветокоррекции. Время выполнения работы займет 25 минут на 1 снимок.
  • Модуль Moscow состоит из 2 уроков. Техика передачи красочности и солнечности современной Москвы. Научитесь включать элементы коллажа в ваши снимки, добавление/изменение фоновых объектов. Используется качественная подмена фона и привнесение яркости и света, что позволяет даже стандартный снимок превратить в жизнерадостный. Около 10 минут потребуется на обработку 1 фотографии.
  • Модуль Paris — 2 урока. Передача атомсферы любви, влюбленности и страсти. Экспресс обработка с использованием пресета Lightroom и световых эффектов Photoshop преобразят ваши кадры и добавят довольных клиентов. Время обработки снимка всего 2 минуты!

 

После того, как вы скачаете видеокурс «Global Wedding» Max Twain и завершите обучение по видео-урокам курса, вы получите подтверждение ваших знаний документально! Команда Фотошоп-Мастер отправит вам сертификат, что является немаловажным документом для портфолио любого фотографа.

 

Видеокурс «Global Wedding» скачать бесплатно торрент: