Мы устроили складчину и купили видеокурс «Супер Blender» от Артема Слаквы, скачать который вы можете бесплатно. После изучения всех уроков курса вы научитесь создавать трехмерную графику и анимацию с открытым кодом в программе Blender. Скачать курс можно с разных ресурсов, с торрента или по прямой ссылке без дополнительной регистрации.

 

Видеокурс «Супер Blender» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Артем Слаква
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 6990 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Советуем вам скачать видеокурс «Супер Blender» Артема Слаквы — самый объемный видеокурс, обучающий созданию 3D-графики и визуальных эффектов в программе Blender от команды VideoSmile.

У вас будет 59 практических заданий, домашние задания и помощь кураторов, а также по результатам обучения вы получите сертификат.

Дело в том, что Blender по некоторым параметрам превосходит даже дорогие программные продукты известных разработчиков, и в то же время является бесплатной с безграничным потенциалом. Многие профессиональные аниматоры и художники все чаще и чаще обращаются к ней для создания анимационных фильмов и компьютерных игр.

Главной особенностью Blender является также то, что она создается тысячами людей по всему миру, а потому развивается намного быстрее, чем какие-либо коммерческие программные продукты. А потому есть все основания думать, что скоро программа Blender станет одной из ведущих программ для работы с 3D-графикой.

Одновременно с этим, несмотря на постоянно растущую популярность, по самой программе очень мало обучающих материалов. Именно поэтому команда Videosmile и профессиональный художник Артем Слаква создали полноценный, максимально удобный, проработанный видеокурс «Супер Blender». Для того, чтобы научиться работать в данной программе и стать продвинутым 3D-художником, рекомендуем скачать видеокурс «Супер Blender» прямо сейчас на нашем сайте бесплатно.

Отметим основные особенности видеокурса «Супер Blender»:

  • 1. Наличие домашних заданий, что способствует лучшему прорабатыванию материала.
  • 2. Постоянная обратная связь и поддержка кураторов.
  • 3. Сертификат об обучении — гарантия качественного образования и знаний.
  • 4. Создадите собственное портфолио на основе полученных навыков и практических примеров.
  • 5. Отсутствие ограничений по времени.
  • 6. Учиться будете на примере качественных 3В моделей, которые выполнены автором курса специально для вас.

 

Ниже на странице сайта вы можете скачать бесплатно видеокурс «Супер Blender» Артема Слаквы, а пока ознакомьтесь с его содержанием:

  • Глава 1 состоит из 6 уроков. Установка программы Blender и изучение ее интерфейса.
  • Глава 2 включает 7 занятий. Знакомство с объектами и данными программы перед началом моделирования.
  • Глава 3 состоит из 11 уроков. Начало процесса моделирования. Изучение инструментов моделирования и модификаторов. Как пример — создание высокополигональной модели револьвера.
  • Глава 4 состоит из 12 уроков, содержит информацию по материалам и световым эффектам. Знакомство с редактором шейдеров и разбор понятия Physically based rendering.
  • Глава 5 включает 9 занятий. Аспекты создания анимации в Blender, начиная с ключевого кадра и заканчивая финишными драйверами в сочетании с ключевыми формами.
  • Глава 6 — 10 занятий. Навыки работы с физическими симуляциями, которые выведут качество ваших анимаций на абсолютно иной уровень. Создадите ролик, где будет присутствовать симуляция огня и воды.
  • Глава 7 — 4 урока. Финишная постобработка изображения.

 

Видеокурс «Супер Blender» скачать бесплатно торрент: