Видеокурс «Разгром бок-верха. Скидка и топ-спин справа на приеме маятника» Артема Уточкина, вы можете скачать бесплатно, чтобы узнать, как научиться приему подачи с боковым верхним вращением, а именно приему маятника для правого верхнего угла. Скачать курс можно с облака, с торрента или по прямой ссылке без регистрации и смс-подтверждения номера.

 

Видеокурс Разгром бок-верха скачать бесплатно торрент

 

Автор инфопродукта: Артем Уточкин
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 4500 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Вы все еще боитесь данной подачи? Все еще уверены, что такое мастерство вам не под силу?

Тогда прямо сейчас рекомендуем скачать видеокурс «Разгром бок-верха. Скидка и топ-спин справа на приеме маятника» Артёма Уточкина. Данный видеокурс обучает правильной подаче с боковым верхним вращением, а именно приему маятника для правого верхнего угла.

Вспомните, что в случае отражения атаки при таком приеме, ваш мяч всегда уходит за границы поля. А так как вы прекрасно знаете, что атака при этой подаче у вас не получится, то вы и принимаете мяч мягче и плавнее, как бы стараясь ее поглотить. Но так или иначе это все равно приведет к последующей прекрасной атаке противника.

Не умея грамотно отразить данный тип приема, подсознательно весь матч вы начинаете его опасаться и совершаете ошибки при других подачах. Тем самым игра становится уже не удовольствием, а неким стрессом. Наверняка вы уже пытались поднять уровень мастерства самостоятельно или даже пытались пользоваться опытом коллег, но эти усилия были тщетны. Знакомо, не правда ли?

В данном видеокурсе Артём Уточкин демонстрирует совершенно иной принцип обучения данному приему и приводит логичные объяснения тому, что вы не научитесь бок-верху по «рассказам» коллег. Тренер сам столкнулся с подобными проблемами и видел, как его ученики пасуют перед подобными подачами и теряют много очков. Как раз таки, чтобы обучить своих подопечных, мастер и создал систему обучения, которой он готов делиться с вами.

Изучив курс, вы сможете:

  • Уверенно и профессионально отражать маятник с боковым-верхним вращением, идущий в правый угол;
  • Атаковать по приему маятника так, чтобы мяч не уходил за пределы стола;
  • Выполнять топ-спин справа по средней маятнику с боковым-верхним вращением;
  • Выполнять маятник и с боковым-нижним вращением;
  • Понять различные техники скидки (справа по диагонали по короткому и полу-длинному маятнику, обводящая скидка);
  • Освоить технику топ-спина вправо по быстрому маятнику;
  • Увидеть, как данные принципы работают у реальных мастеров на тренировках и соревнованиях.

 

Просто задумайтесь, какой колоссальный объем конкретных знаний и информации содержит видеокурс «Разгром бок-верха. Скидка и топ-спин справа на приеме маятника»! Если вы понимаете, что хотя бы один из перечисленных пунктов у вас не «работает», то этот супер полезный курс Артема Уточкина идеально для вас подойдет.

 

Видеокурс Разгром бок-верха. Скидка и топ-спин справа на приеме маятника скачать бесплатно торрент: