Наша команда решила научиться создавать слайдеры, демонстрирующие ценность услуг, захватывающие внимание и побуждающие делать. Вы можете также! Необходимо скачать видеокурс «Полный курс по Smartslider 3» от Александра Куртеева, ведь на настоящий момент это самое полное и лучшее расширение для оформления контента. Скачать видеокурс вы можете бесплатно с торрента или по прямым ссылкам на нашем сайте.

 

Видеокурс «Полный курс по Smartslider 3» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Александр Куртеев
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 2298 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Где вы можете использовать слайдеры?

  • 1. Демонстрация выгод продукции на первом продающем экране;
  • 2. Слайдер с предложениями, побуждающими и приковывающими внимание;
  • 3. Слайдер в виде карусели продукции или перечисления услуг.

То есть, используя в дизайне слайды вы усиливаете лэндинг. Да и сам лэндинг вы сделаете без привлечения других решений, а только используя расширение для слайдеров Smartslider 3. Чтобы оценить все потенциальные возможности данного приложения, необходимо быстрее скачивать видеокурс «Полный курс по Smartslider 3» и применить все знания на реальном сайте!

 

Посмотрите содержание видеокурса по Smartslider 3:

  • 1 модуль. Вводная часть, посвященная знакомству с расширением Smartslider 3. Настройка и основные принципы работы;
  • 2 модуль. Конструирование слайдов. Общие настройки слайдов, холст, сетка и слои. Статический и анимационный слайды;
  • 3 модуль. Настройка слайдера. Типы слайдеров и их размеры, автовоспроизведение и анимация, различные элементы слайдеров, их оптимизация;
  • 4 модуль. Адаптивность слайдера и скорость его воспроизведения. Создание качественных версий слайдера для отображения на разных устройствах, в разных ракурсах и положениях экрана;
  • 5 модуль. Работа с динамическими слайдами — один из важнейших навыков, позволяющих наполнять контент автоматически. На данном этапе вы полностью освоите компонент Smartslider 3. Используйте возможность скачать бесплатно видеокурс «Полный курс по Smartslider 3» Александра Куртеева на нашем сайте!
  • 6 модуль. Информационный справочник. Так как расширение Smartslider 3 весьма объемное и имеет большое количество настроек, запомнить их сразу очень нелегко. Именно поэтому в данном блоке описаны и подробно разобраны все опции компонента.

 

Благодаря видеокурсу Александра Куртеева «Полный курс по Smartslider 3» вы гарантированно сумеете профессионально реализовать разные дизайнерские решения на собственном сайте без верстки. Если у вас продающие сайты, сможете улучшить упаковку и оформление вашего продукта, тем самым повысить его ценность, и при этом не привлекая сторонних дизайнеров.

А также новые навыки и знания пригодятся в профессионализации вашей деятельности, ведь вы сможете не только работать со своими сайтами, но делать сайты на заказ за приличные деньги. Эти и многие другие преимущества вы получите, если решите скачать видеокурс «Полный курс по Smartslider 3» от Александра Куртеева и Центра профессионального обучения Joomla.

 

Видеокурс «Полный курс по Smartslider 3» скачать бесплатно торрент: