Мы купили видеокурс «Курс шахматного бойца» Павла Шипицына, чтобы проверить предоставленные в нем навыки. Скачать «Курс шахматного бойца» вы можете бесплатно, и после его изучения вы сможете повысить собственный уровень игры в шахматы или уровень игры своего ребенка. Обязательно скачайте этот курс по шахматам и напишите нам о своих результатах в комментариях!

 

Курс шахматного бойца от Павла Шипицына скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Павел Шипицын
Дата выхода: 2022 год
Стоимость на сайте автора: 1990—3490 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

Кому подходит «Курс шахматного бойца» Павла Шипицына, скачать который можно ниже по ссылкам:

  • 1. Начинающий шахматист любого возраста или пола. Этот видеокурс поможет понять основы и правила игры в шахматы;
  • 2. Ребенок 4-9 лет, который уже научился играть в шахматы, но не полностью освоил теорию. Видеокурс «Курс шахматного бойца» покажет тактику игры в начале, середине и в конце партии. Кроме того, в нем объясняются основные приемы, такие как основы реализации материального перевеса, постановка мата легкими и тяжелыми фигурами, «двойной удар», «связка», «вилка» и другие;
  • 3. Тренеры по игре в шахматы, ведущие секции или шахматные клубы. У вас появится незаменимый помощник в обучении юных шахматистов.

 

Автором видеокурса «Курс шахматного бойца» является Шипицын Павел — кандидат в мастера спорта по шахматам, стаж работы и тренерства более 15 лет. Работает с детьми разных возрастов, ведущий тренер онлайн-школы «Шахматы с Жориком», обладает крутой теоретической базой.

Предлагаем вам скачать бесплатно «Курс шахматного бойца» Шипицына Павла и как результат уверенно играть по силе третьего разряда, без зевков и попаданий в ловушки соперника.

 

Посмотрите, что входит в видеокурс «Курс шахматного бойца», после скачивания и изучения которого вы дойдете с нуля до третьего юношеского разряда:

  • Видеоурок 1. Как играть в дебюте? Вы узнаете главные правила и секреты, как верно играть в самом начале партии. Обладая знаниями уже с одного этого урока, вы сумеете достойно играть с более опытными мастерами!
  • Видеоурок 2. Как играть в миттельшпиле? Здесь скрыто основное правило шахматиста, узнав которое вы гарантированно получите весомые преимущества в середине шахматной игры. Разбирается игра в середине партии на примере игры шахматиста Александра Алехина.
  • Видеоурок 3. Как играть в эндшпиле? В данном уроке партия будет рассматриваться на примере игры шахматиста Хосе Рауль Капабланка (3-й чемпион мира), который является признанным знатоком эндшпиля.
  • Видеоурок 4. Как организовать материальный перевес? Видеокурс «Курс шахматного бойца» научит вас быстро доводить партию до победы, когда есть имеете материальный перевес.
  • Видеоурок 5. Как поставить мат тяжелыми фигурами? Техника игры, при которой вы научитесь ставить мат с помощью ферзя и ладьи.
  • Видеоурок 6. Практическая часть. Вы сможете понять, как поставить мат в 1 ход противнику и в дальнейшем в ходе партии легко находить варианты для постановки мата.
  • Видеоурок 7. Практическая часть. Отработка тактических приемов — «двойной» и «линейный удар». Эти навыки еще ни раз помогут одержать много побед в шахматных боях!
  • Видеоурок 8. Практическая часть. Изучение и применение еще двух приемов — «связка» и «вилка», которые применяются, чтобы наносить неожиданные тактические удары своим соперникам, после которых они уже не смогут оправиться!

 

Подведем итог: информация, преставленная в видеокурсе «Курс шахматного бойца» станет той полезной теоретической и практической базой, благодаря которой ребенок, совместно с вами освоит так называемый курс шахматного бойца и научится понимать основы шахматной игры, будет уверенно играть и не проигрывать из-за непродуманных ходов.

Что делать сейчас? Скачайте видеокурс шахматного бойца от Павла Шипицына. Изучите курс сами. Дайте посмотреть видео-уроки Павла Шипицына своему ребенку и вместе с ним изучите и проработайте материал по шахматам! Результат не заставит себя долго ждать!

 

Видеокурс «Курс шахматного бойца» скачать бесплатно торрент: