Мы решили проверить, насколько актуален новый продукт от трейдера Александра Шевелева и купили его видеокурс «Инвестидеи» (Александр Шевелев, 2022). Скачать курс для повышения уровня собственной финансовой грамотности вы можете бесплатно на нашем ресурсе.

 

Видеокурс «Инвестидеи» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Александр Шевелев
Дата выхода: 2022 год
Стоимость на сайте автора: 4900 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Всегда, в любой финансовой ситуации и экономической обстановке людей интересует вопрос заработка посредством инвестиций. Но как и, главное, куда инвестировать с гарантированным последующим доходом? Ведь, неважно крупный вы инвестор или только задумались об инвестициях, вопрос окупаемости вложений всегда стоит на первом месте.

В данном случае рекомендуем скачать видеокурс «Инвестидеи» Александра Шевелева, в котором автор производит качественный разбор перспективных компаний текущего года с целью выявления надежности и прибыльности ваших вложений.

Отдельно рассматривается американский рынок акций и акции российских компаний, инвестиции в которые принесут вам гарантированный доход в течение нескольких лет и, что немаловажно, не «упадут» в цене. Кроме того, в видеокурсе будет освещен вопрос и самостоятельного инвестирования.

Александр Шевелев гарантирует, что вы научитесь инвестировать в наиболее сильные компании, а не просто покупать ценные бумаги. Анализируя финансовые показатели, трейдер обращает внимание, в первую очередь, на так называемый чистый долг фирмы и, соответственно, чем он меньше, а запасы свободных денег больше, тем и варьируется степень выживаемости компании в неблагоприятной экономической ситуации.

Согласитесь, что это весьма важная информация для инвестора. Ведь компании, которые нам известны, не всегда могут иметь долгосрочные перспективы и соответственно гарантировать ваш инвестиционный доход. Поэтому для быстрого и успешного старта в сфере инвестирования вам просто необходимо скачать бесплатно видеокурс «Инвестидеи» Александра Шевелева.

 

Видеокурс «Инвестидеи» скачать бесплатно торрент: