Мы с нашей командой изучили «Программу подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД» от Романа Ежова и Школы шахмат «Шахматы с Жориком». Данную программу вы можете скачать бесплатно,чтобы освоить блиц и рапид, так называемые «быстрые шахматы», которые сейчас активно вытесняют классический вариант игры.

 

Программа подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД от Романа Ежова скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Роман Ежов
Дата выхода: 2022 год
Стоимость на сайте автора: 6190 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Вы знаете, как качественно тренироваться, чтобы наращивать скорость игры в шахматы? Вы хотите побеждать противника, используя заготовленные приемы, наработки и неожиданные ходы еще в дебюте?

Тогда «Программа подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД» точно для вас!

Наша жизнь ускоряется и шахматы тоже не остаются в стороне! Программа Романа Ежова учит играть именно в такие «быстрые» шахматы — освоить техники «блиц» и «рапид». Они отличаются от шахматной игры со стандартным контролем времени тем, что игрок вынужден очень быстро продумывать варианты ходов. Это является очень зрелищным вариантом для зрителей и кроме того, это интересная техника разыгрывания стандартных ситуаций, когда главным фактором становится время.

В чем разница между техниками блиц и рапид?

В блице ходы должны быть сделаны каждым игроком не более чем за десять минут. Часто как формат времени на соревнованиях/турнирах выбирают «пятиминутки», а при онлайн игре вообще 3 минуты и меньше. Соответственно, если вы не обладаете необходимыми знаниями, вы просто не успеете воспользоваться подсказками шахматных программ, а значит и выиграть блиц вам не удастся.

При рапиде каждый игрок выполняет все ходы в течение фиксированного времени между 10 и 60 минутами. Самым распространенным является контроль 15 минут + 10 секунд на каждый сделанный ход. Вы видите, что на раздумывания и обдумывания ходов просто нет лишней секунды? Вы понимаете, что всего один неправильный ход может стоить шахматисту всей партии?

Суть обучения по программе Романа Ежова как раз и состоит в том, чтобы обучить шахматиста быстро, очень быстро соображать, просчитывать ходы и использовать заранее выбранные стратегии игры. Поэтому, если вы хотите учиться быстрой игре и гарантированно побеждать, вы можете скачать «Программу Романа Ежова по подготовке шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД» и освоить все вышеперечисленные техники бесплатно.

 

Что вы можете гарантированно ожидать, скачав программу Романа Ежова, ведущего преподавателя Школы Шахмат Жорика?

  • 1. Быстрый рост вашего уровня мастерства. Научитесь отлично играть в быстрые шахматы, получите новый уровень игры, более высокий разряд и рейтинг;
  • 2. Победы и призовые места на соревнованиях по блицу и быстрым шахматам;
  • 3. Новые знания и навыки дадут вам основательную теоретическую и практическую базу для будущих побед на турнирах, обеспечат успехи не только в шахматах, но и в бизнесе и учебе;
  • 4. Мотивация, целеустремленность для занятий шахматами. Ваш собственный энтузиазм помогут и вашим детям проникнуться интересом к игре, работать на успешный результат, достижение побед;
  • 5. Развитие скорости реакции и принятия решений, прокачаете память, внимание и интеллект, сможете натренировать аналитическое, стратегическое и комбинаторное мышление;
  • 6. Завоевание признания и определенного авторитета. Познакомитесь с интересными людьми, получите признание в кругу шахматистов и, самое главное, — авторитет у своего ребенка.

 

«Программа подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД» скачать бесплатно торрент: