Если вы никак не можете заставить деньги работать на вас, мы предлагаем вам пошаговый план «Миллион долларов за $8 в день» от Максима Петрова и проекта MaxCapital. Скачать готовые инструкции и рекомендации по покупке акций перспективных компаний от MaxCapital за 2022 год вы можете бесплатно, и после изучения видео Максима Петрова вы узнаете, как стать долларовым миллионером, инвестируя всего $8 в день по системе «Ленивый инвестор».

 

«Миллион долларов за $8 в день» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Максим Петров
Дата выхода: 2022 год
Стоимость на сайте автора: 4990-55990 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Все знают, что деньги должны работать. Все знают, что надо иметь капитал, грамотно его инвестировать и жить на проценты. Но вот только никто не знает, как и куда вкладывать деньги!

На помощь приходит Максим Петров, эксперт по инвестициям с 15-летним опытом, который разработал четкий план по инвестированию! От вас не требуется ни опыта, ни больших денег. Просто повторяйте то, что предлагает Максим и за 15 — 20 лет вы получите капитал 1 000 000 долларов! Этот план продиктован личным примером Максима Петрова — каждый месяц вкладывать $100 туда же, куда вкладывает их сам Максим.

 

Куда и как, согласно «Миллион долларов за $8 в день», можно инвестировать с капиталом всего 100 долларов:

  • 1. В так называемые «коммерческие коровы» с ожиданием от 5 лет. Этот термин принадлежит известному инвестору Уоррену Баффетту. Так он называл компании с потенциалом роста и регулярной выплатой дивидендов. Вкладывая в подобные фирмы вы сможете получить максимальный доход с минимальными рисками потерять все вложения. Единственный минус — это долгосрочные инвестиции.
  • 2. Инвестиции для вас должны стать регулярными, то есть ваш портфель должен пополняться каждый месяц. Есть такое понятие как работа составляющих времени и силы сложного процента, который и превратит ваши восемь долларов в миллион! Сложный процент это часть вашей прибыли, на которую начисляются новые проценты в долгосрочной перспективе.

 

Проект MaxCapital предлагает вам не разбираться в нюансах инвестирования, чтобы быть богатым, а просто скачать «Миллион долларов за $8 в день» и следовать за опытным инвестором Максимом Петровым, который окончил лучшую школу подготовки инвесторов в России, успешно приумножает доходы своих клиентов даже при кризисных ситуациях, управляет клиентским портфелем в сумме более чем один миллиард рублей. А сейчас Максим Петров решил создать капитал в миллион долларов каждому из своих троих детей, а вы повторяете его действия, каждый месяц покупая акции компаний и выходите на такой же результат через несколько лет!

 

А что нужно делать, спросите вы?

  • Шаг 1. Отложить 100 долларов сразу после получения дохода;
  • Шаг 2. Инвестировать эти накопления туда же, куда их вложит Максим Петров. Раз в месяц в рамках проекта «Миллион долларов за $8 в день» он будет записывать практическое видео, где все подробно объяснит — в какие «коммерческие коровы» инвестировать деньги;
  • Шаг 3. Каждый последующий месяц повторять предыдущие шаги;
  • Шаг 4.Развивать собственное терпение и помнить о работе сложного процента;
  • Шаг 5. Привлекать дополнительные инвестиции — плюс 500 долларов каждый Новый год и дополнительные 1000 долларов ко Дню рождения ребенка.

Всё! При таком подходе вы станете обладателем миллиона долларов примерно через 15-20 лет!

 

Ниже на странице сайта вы можете скачать бесплатно «Миллион долларов за $8 в день» от Максима Петрова и проекта MaxCapital и узнать, как будет проходить весь процесс приумножения вашего капитала!

  • 1. После регистрации вы получите вводную информацию — как работает этот проект, его принципы. Что нужно, чтобы участвовать и сколько денег вкладывать минимально и максимально;
  • 2. Информация по брокерскому счету, где будут храниться ваши ценные бумаги. Брокеры, с которыми работает сам Максим Петров;
  • 3. Сделки по сигналам. Как их совершать, как пополнять собственный брокерский счет, как отслеживать доходность инвестиционного портфеля, как покупать и продавать ценные бумаги при отсутствии интернета.

 

Кроме того, один раз в месяц Максим Петров будет записывать подробную практическую инструкцию, в которой будет рассказывать про инвестиции очередного капитала. А на экране компьютера вы будете видеть пошаговый алгоритм с описанием, как найти необходимый актив (акции перспективных компаний) и приобрести его. В конце каждого года будет подводиться итог предыдущего и составляться план на следующий год.

К примеру, в декабре 2019-го Максим Петров с участниками этого проекта-эксперимента подвел промежуточные итоги, и согласно статистике 2019 года доходность за год составила 22,84% годовых! Не считая дивидендов! Это супер-результат!

Таким образом, на нашем сайте вы можете скачать проект Максима Петрова «Миллион долларов за $8 в день» и получить готовую работающую инвестиционную стратегию! Вам больше не придется думать, как заставить деньги работать, вы выполняете инструкцию Максима Петрова и тем самым создаете капитал в миллион долларов!

 

«Миллион долларов за $8 в день Максима Петрова» скачать бесплатно торрент: