Наша команда решила пройти мастер-класс «Учимся рисовать волосы» от Инны Гревцевой. А вы можете скачать мастер-класс бесплатно с торрента или по прямым ссылкам внизу страницы нашего сайта для того, чтобы научиться рисовать волосы разных цветов с помощью графического планшета.

 

Мастер-класс «Учимся рисовать волосы» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Инна Гревцева
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 1490 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

В рамках проекта «Фотошоп-мастер» был произведен, а вы можете бесплатно скачать мастер-класс «УЧИМСЯ РИСОВАТЬ ВОЛОСЫ» от Инны Гревцевой. На протяжении пары часов автор показывала в онлайн формате, как она рисует волосы разных типов внешности, используя графические приемы и методы.

 

Программа мастер-класса «Учимся рисовать волосы» от Инны Гревцевой:

Часть 1. Теоретическая часть. Инна Грецева расскажет про прически и формы волос. Подробно разбирается момент распределения света по волосам и разделение общей массы волос на отдельные локоны;

Часть 2. Практическая часть. Вы будете организовывать волосы в локоны, рисовать волосы разных типов, такие как прямые волосы, кудрявые и вьющиеся волосы, а также прорисовывать красивые косы и объемные хвосты.

 

Также еще один немаловажный момент связан с вопросом, что вам понадобится для обучения, после того как вы решите скачать мастер-класс «Учимся рисовать волосы» (Инна Гревцева)?

  • Компьютер или ноутбук с операционной системой Windows или Mac;
  • Установленная программа Adobe Photoshop;
  • Графический планшет и умение с ним обращаться.

 

Воспользуйтесь возможностью скачать мастер-класс «Учимся рисовать волосы», в котором Инна Гревцева показывает рисование волос блондинок, брюнеток и шатенок. Волосы разбираются не только с практической, но и теоретической стороны. Для этого используются методы светотени при рисовании волос в прическах и в распущенном виде.

Кроме того, после обучения для вас будет доступен скидочный купон на сумму в 2000 рублей, который можно применить при оформлении заказа на пятый поток онлайн-курса «Основы коммерческой иллюстрации 5.0» от Инны Гревцевой и команды Фотошоп Мастер.

 

Мастер-класс «Учимся рисовать волосы» скачать бесплатно торрент: