Наша команда решила проверить эффективные методы запоминания иностранных слов в короткие сроки и приобрела профессиональный курс «100 слов для путешествий за вечер» от Николая Ягодкина и образовательного центра Advance. Скачать курс у нас вы можете бесплатно, и после его изучения вы действительно научитесь запоминать иностранные слова за один вечер, собираясь в путешествие заграницу.

 

Курс «100 слов для путешествий за вечер» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Николай Ягодкин
Дата выхода: 2022 год
Стоимость на сайте автора: 990 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Наверняка многим знакома ситуация, когда находясь на территории иностранного государства, вы не можете толково изьясняться, поддержать беседу на иностранном языке или стесняетесь собственного произношения?
К сожалению, школьных знаний недостаточно даже для того, чтобы заговорить с иностранцем. Поэтому предоставляем вам возможность скачать курс «100 слов для путешествий за вечер» Николая Ягодкина, и отправляться в путешествие без боязни непонимания чужой речи.

Неважно, какой уровень у вас английского языка, Николай Ягодкин и команда образовательного центра Advance помогут овладеть эффективной методикой запоминания 100 иностранных слов за вечер! Дополнительно вы также получите:

  • 1. Актуальный список слов и фраз для запоминания по теме «Путешествия»;
  • 2. Самую качественную и мощную на сегодня технологию запоминания от центра Advance;
  • 3. Выверенный и работающий алгоритм, направленный на автоматизацию полученных знаний, позволяющий применять технологии запоминания при изучении любого иностранного языка;
  • 4. Интерактивные задания для повторения выученных слов;
  • 5. Пошаговое понятное руководство по самостоятельному запоминанию иностранных слов.

 

Присоединяйтесь, чтобы скачать курс «100 слов для путешествий за вечер» Николая Ягодкина, если вы:

  • 1. Учите английский язык или любой иностранный язык, но постоянно присутствует нехватка слов;
  • 2. Вынуждены заставлять себя учить язык, так как он нелегко дается;
  • 3. Решили учить по несколько слов каждый день, но снова не получается продвинуться в расширении словарного запаса;
  • 4. Хотите учить английский язык, но не знаете с чего начать.

 

Обучение организовано посредством пошаговой онлайн платформы с уроками, которые и формируют определенные навыки для запоминания слов:

  • 1.Сначала участники обучаются правилам собственно самой технологии запоминания, а только затем приступают к запоминанию иностранных слов в долговременную память;
  • 2. После ознакомления с учебными материалами происходит практическая отработка полученных знаний с поддержкой кураторов центра Advance.

Не упускайте возможность скачать курс «100 слов для путешествий за вечер» Николая Ягодкина, тем самым выучить 100 английских слов для вашего путешествия в интерактивном формате, всего за 1 занятие и навсегда!

 

Курс «100 слов для путешествий за вечер» скачать бесплатно торрент: