На нашем сайте вы можете скачать бесплатно видеокурс «Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016» Дмитрия Зиновьева. Скачать данный инфопродукт вы можете при помощи торрента, файлообменника или даже по прямой ссылке, причем, без СМС-подтверждения номера и регистрации на сайте.

 

видеокурс Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016 скачать бесплатно торрент

 

Автор инфопродукта: Дмитрий Зиновьев
Дата выхода: 2015 год
Стоимость на сайте автора: 3490 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

Научитесь создавать пластиковые изделия в Inventor с помощью видеокурса Дмитрия Зиновьева!

Autodesk Inventor является системой трёхмерного твердотельного и поверхностного параметрического проектирования и предназначена для создания цифровых прототипов промышленных изделий. Инструменты Inventor обеспечивают весь цикл проектирования и создания конструкторской документации.

В Inventor для создания геометрии пластмассовых изделий применяются специализированные инструменты, в разы ускоряющие процесс проектирования.

В видеокурсе «Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016» Дмитрия Зиновьева, который вы можете скачать бесплатно, вы на практических примерах изучите абсолютно весь функционал для проектирования изделий из пластика. Так же в видеокурсе «Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016» вы научитесь не очевидным приемам и решениям при проектировании в Inventor.

 

Ниже на странице сайта вы можете скачать бесплатно с торрента видеокурс «Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016», который включает уроки:

  • 1. Создание корпуса. В этом уроке вы создадите 3D модель коробки согласно чертежа и вспомните основные операции при проектировании деталей в Inventor.
  • 2. Элемент бобышка. Здесь вы продолжите работу над созданием коробки и рассмотрите создание специального элемента «Бобышка», который присущ многим пластиковым изделиям.
  • 3. Ребра жесткости. Рассмотрите новый элемент и добавите ребра жесткости на внутреннюю часть нижней детали корпуса, настроите их.
  • 4. Решетка. В этом уроке рассмотрите функцию пластиковых деталей «Решетка», создадите и настроите ее на крышке коробки.
  • 5. Сборка коробки и чертеж. Здесь из созданных твердых тел коробки вы создадите сборку и чертеж со спецификацией.
  • 6. Создание каркаса сложной детали. Начиная с этого урока вы будете заниматься проектированием сложной литой пластиковой детали. Здесь вы создадите эскиз и поверхности новой детали, рассмотрите операции панели «Поверхность».
  • 7. Разделение каркаса. Вы продолжите работу над каркасом, разделите деталь на три составляющих: корпус верхний, корпус нижний, передняя крышка. Рассмотрите функции пластиковых деталей: «Правила сопряжения», «Выступ», «Бобышка».
  • 8. Упор и решетка. Продолжите работу над деталью, создадите упоры, на верхнем корпусе решетку с текстовым трехмерным элементом.
  • 9. Фиксаторы. В этом уроке добавите в деталь элемент «Фиксатор». Кроме создания и настройки фиксатора разберете функции из панели «Поверхность»: «Заполнитель», «Сшить» и «Скульптор.».
  • 10. Правила сопряжения. Здесь рассмотрите более подробно правила сопряжения для пластиковых деталей, научитесь вставлять и редактировать параметрические элементы, создадите сборку и подготовите для производства.

 

Видеокурс Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016 скачать бесплатно торрент:

 

*** За информацию, которая содержится в этом видеокурсе, наш сайт не несет никакой ответственности. Мы лишь размещаем ссылки на инфопродукты. Вы скачиваете бесплатно видеокурс «Проектирование пластиковых изделий в Autodesk Inventor 2016» на свой риск и страх. Все права на курс принадлежат его автору — Дмитрию Зиновьеву.