Мы приобрели сборник видеокурсов «Дебют, миттельшпиль, эндшпиль» от Романа Ежова и Школы шахмат «Шахматы с Жориком». Этот сборник видеокурсов вы можете скачать бесплатно на нашем сайте, чтобы освоить самые сильные шахматные стратегии на разных этапах партии.

 

Сборник видеокурсов «Дебют, миттельшпиль, эндшпиль» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Роман Ежов
Дата выхода: 2022 год
Стоимость на сайте автора: 6270 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Кто такой хороший шахматист?

Хороший шахматист – это такой шахматист, который одинаково хорошо играет в начале партии, в середине партии и в конце партии, соответственно, в дебюте, миттельшпиле и эндшпиле. Это профессионал своего дела.

Поэтому для того, чтобы иметь гарантированно блестящие результаты в шахматах, очень важно в самом начале обучения изучить все три стадии игры.

Именно для этого Школа шахмат «Шахматы с Жориком» совместно с мастером FIDE Романом Ежовым и разработала уникальный сборник видеокурсов «Дебют, миттельшпиль, эндшпиль», состоящий из 3 фундаментальных частей.

 

Видеокурс 1. Как играть дебют в шахматах (ссылки на скачивание ниже).

Посмотрите обзор видеокурса и узнайте, как одержать победу уже в самом начале партии. Дебют это важнейшая часть шахматной игры, после изучения курса на вашем вооружении будет арсенал из целых 149 стратегий шахматного дебюта (начала партии). Станете стремительно развивать фигуры в начале партии и держать под контролем центр поля. У вас будет возможность подготовить стратегию для последующих маневров в середине и в конце игры.

 

Видеокурс 2. Как играть миттельшпиль в шахматах (ссылки на скачивание ниже).

Во второй части из сборника видеокурсов «Дебют, миттельшпиль, эндшпиль» от Романа Ежова и Школы шахмат вы узнаете, как выстроить грамотную стратегию и разрушить оборону противника в середине партии. Для вас описано 35 результативных техник миттельшпиля, которые помогут сохранить уверенное преимущество на этом этапе игры.

 

Видеокурс 3. Как играть эндшпиль в шахматах (ссылки на скачивание ниже).

Эндшпиль это завершающий этап шахматной партии. Если вы сумеете обеспечить максимальную эффективность фигуры на доске и разыграете между ними четкое взаимодействие, то успех гарантирован! В третьей части собрано 50 наиболее часто встречающихся стратегий эндшпиля, которые сделают из вас или вашего ребенка крутого чемпиона по шахматам.

 

Таким образом, настоятельно рекомендуем скачать сборник видеокурсов «Дебют, миттельшпиль, эндшпиль» и всего за три месяца вы или ваш ребенок настолько усовершенствуете навыки дебюта, миттельшпиля и эндшпиля, чем подготовите мощный фундамент для будущих побед.

 

Сборник видеокурсов «Дебют, миттельшпиль, эндшпиль» скачать бесплатно торрент: