Наша команда решила пройти мастер-класс «Учимся рисовать стикеры в Photoshop» от Инны Гревцевой. А вы можете скачать мастер-класс бесплатно с торрента или по прямым ссылкам внизу страницы нашего сайта для того, чтобы научиться создавать стикеры или целые пакеты стикеров в программе Photoshop.

 

Мастер-класс «Учимся рисовать стикеры в Photoshop» скачать бесплатно

 

Автор инфопродукта: Инна Гревцева
Дата выхода: 2020 год
Стоимость на сайте автора: 1490 рублей
Стоимость у нас: БЕСПЛАТНО

 

 

 

Наверное, нет такого человека, который никогда бы не использовал стикеры! Это самый мощный инструмент, выражающий эмоции и чувства человека, иногда даже заменяющий текстовую речь. Мы используем стикеры для экспрессивности, наполненности наших сообщений, для экономии времени или в развлекательных целях.

Стикеры создают иллюстраторы, выполняя коммерческие заказы для мессенджеров или социальных сетей. Теперь и у вас есть возможность скачать бесплатно записи мастер-класса Инны Гревцевой «Учимся рисовать стикеры в Photoshop» и обучиться этому ремеслу!

 

Что будет на мастер-классе «Учимся рисовать стикеры в Photoshop»?

День 1. Рисунок в эскизном варианте. На этом этапе оцениваем и разбираемся в техническом задании от заказчика, определяем стоимость. Начинаем рисовать по этапам стикеры. На мастер-классе Инны Гревцевой изображения изучаются на примере стикера льва;

День 2. Подробная прорисовка стикера, подбор цвета. Полностью дорисовываем стикер, добавляем нужные объемы, определяем расположение слов.

 

Результаты после прохождения мастер-класса «Учимся рисовать стикеры в Photoshop»:

  • Вы полностью создадите новый стикер — в нашем случае нарисуете львенка;
  • Запомните алгоритм выполнения коммерческого заказа;
  • Станете самостоятельно генерировать идеи и создавать различные стикеры в 5 видах позиционирования.

 

Информация, предлагаемая в мастер-классе отлично воспринимается всеми, кто работает с графикой, не имея художественного образования. И, конечно, же он будет незаменим тем, кто стремится получить востребованную специальность профессионального иллюстратора от мастера Инны Гревцевой в данном направлении.

Мастер-класс «Учимся рисовать стикеры в Photoshop» ведет Инна Гревцева — художник и профессиональный иллюстратор, с высшим художественным образованием, выполняющая очень много коммерческих заказов.

Если вам не довелось лично в онлайн режиме обучаться у Инны Гревцевой, мы предлагаем скачать бесплатно сохраненные записи мастер-класса «Учимся рисовать стикеры в Photoshop», чтобы в дальнейшем использовать знания и навыки для получения крайне востребованной профессии Digital иллюстратора.

 

Также еще один немаловажный момент связан с вопросом, что вам понадобится для обучения?

  • Компьютер или ноутбук с операционной системой Windows или Mac;
  • Установленная программа Adobe Photoshop;
  • Графический планшет и умение с ним обращаться.

 

Мастер-класс «Учимся рисовать стикеры в Photoshop» скачать бесплатно торрент: